Saltar para o conteúdo

Portes grátis na Alemanha a partir de 99 €*

Coleção: It's about Romi

Comparar (0/5)

103 produtos

It's about Romi Deckenleuchte Carrara Globus Marmordruck

It's about Romi

Candeeiro de teto Carrara Globus com padrão marmoreado

Preço normal a partir de €149,00
Preço promocional Preço normal €98,00
It's about Romi Hängelampe Glas Brussels Tropfen BRUSSELS/HD/C

It's about Romi

Candeeiro suspenso de vidro Brussels Tropfen

Preço normal €99,99
Preço promocional Preço normal €94,00
It's about Romi Hängelampe Glas Brussels BRUSSELS/HS/C

It's about Romi

Candeeiro suspenso de vidro Brussels

Preço normal
Preço promocional €99,99 Preço normal €109,99
It's about Romi Stehlampe Eisen-Holz Cambridge

It's about Romi

Candeeiro de pé em ferro e madeira Cambridge

Preço normal €399,00
Preço promocional
It's about Romi Wandleuchte Glas Brussels rund

It's about Romi

Candeeiro de parede de vidro Brussels Rund

Preço normal €189,00
Preço promocional Preço normal €152,00
It's about Romi Deckenleuchte Brussels rund

It's about Romi

Candeeiro de teto Brussels redondo

Preço normal €189,00
Preço promocional
It's about Romi Wandleuchte Eisen Bremen 2-armig

It's about Romi

Aplique de parede em ferro Bremen, 2 braços

Preço normal a partir de €179,00
Preço promocional Preço normal €138,95
It's about Romi Stehleuchte Eisen Bremen 2 Schirmen

It's about Romi

Candeeiro de pé em ferro Bremen com 2 abajures

Preço normal a partir de €199,00
Preço promocional Preço normal €143,99
It's about Romi Tischleuchte Boston Schirm 18×15

It's about Romi

Candeeiro de mesa Boston, abajur 18x15

Preço normal €169,00
Preço promocional
It's about Romi Stehleuchte Boston Schirm 32×20

It's about Romi

Candeeiro de pé Boston – abajur 32x20

Preço normal €299,00
Preço promocional
It's about Romi Stehleuchte Boston Schirm 25×45

It's about Romi

Candeeiro de pé Boston, abajur 25x45

Preço normal €309,00
Preço promocional
It's about Romi Wandleuchte Bordeaux GU10

It's about Romi

Candeeiro de parede Bordeaux GU10

Preço normal a partir de €112,00
Preço promocional Preço normal €112,00
It's about Romi Hängelampe Bordeaux GU10

It's about Romi

Candeeiro suspenso Bordeaux GU10

Preço normal €99,99
Preço promocional Preço normal €94,00
It's about Romi Wandlampe Eisen Biarritz langer Arm BIARRITZ/WA/B

It's about Romi

Candeeiro de parede em ferro Biarritz com braço longo

Preço normal
Preço promocional €139,00 Preço normal €166,95
It's about Romi Tischlampe Eisen Antwerp 15x15x30 schwarz ANTWERP/T/B

It's about Romi

Candeeiro de mesa em ferro Antwerp 15x15x30 preto

Preço normal
Preço promocional €34,99 Preço normal €57,95
It's about Romi Hängelampe Bologna 4-armig

It's about Romi

Candeeiro suspenso Bologna de 4 braços

Preço normal €199,00
Preço promocional Preço normal €160,00

It's about Romi

It's about Romi traz à Taiga iluminação para interiores com nomes de cidades europeias: candeeiros de mesa, de parede, de pé e suspensos, de Reykjavik a Rome, para criar diferentes ambientes de luz na sala e no quarto.

A coleção It's about Romi na Taiga

Entre os candeeiros de mesa, temos Reykjavik em branco e preto, bem como Milano em branco. Nos candeeiros de parede, disponibilizamos Marseille em areia, Amsterdam em preto e Boston. Para a iluminação de teto, temos o candeeiro suspenso Rome e três versões do candeeiro suspenso Oslo, além do lustre Amsterdam em branco. Entre os candeeiros de pé, podes escolher Monaco e Boston em branco.

Porque é que It's about Romi combina com a Taiga

It's about Romi complementa a nossa seleção de acessórios para a casa com candeeiros que combinam bem com os tapetes para a sala. Para tudo o que diz respeito ao restante equipamento da casa, disponibilizamos também produtos para o lar, que podem ser combinados com os candeeiros de It's about Romi.

Que candeeiro é adequado para a sala de jantar?

Para iluminar a mesa de jantar, o candeeiro suspenso Oslo ou Rome é uma boa escolha, consoante a distribuição de luz pretendida. O lustre Amsterdam cria um apontamento mais imponente na sala de jantar ou de estar.

Também existem candeeiros como artigos de segunda escolha?

Em alguns casos, sim. Por exemplo, o candeeiro de mesa Reykjavik em branco está também disponível como artigo de segunda escolha, a um preço reduzido. É uma opção interessante se pequenas diferenças estéticas não forem importantes para ti.

Atualizado em 08/2026